Вероятность беременности

Здравствуйте, хотела бы спросить овуляция была 15- 16 числа, ну почему то фолликул всегда у меня очень больших размеров, не знаю с чем это связано, половой акт был вчера, низкая вероятность беременности? Очень хочется малыша. Получается делала фолликолометрию и показало что в понедельник фолликул лопнул, есть небольшая жидкость, просто мне интересно забеременеть можно в любое время или прям только когда овуляция, вы как опытный врач как считаете. Я ещё перестала в том цикле пить гормональные

Ответы

Здравствуйте. Наступление беременности возможно при половом акте за несколько дней до овуляции и во время нее. Для уточнения наличия или отсутствия беременности стоит выполнить тест или сдать беременность.

Здравствуйте. Вам надлежит провести полноценное обследование( уровень половых гормонов согласно дням цикла, исследование на все группы инфекций, УЗИ органов малого таза. Предложить провести исследование вашему половому партнеру. Непременно , с результатами исследований посетите вашего доктора. Будет определено наличие или отсутствие проблем.