Вероятность беременности
у меняя есть киста (5-6мм) можно ли мне забеременеть?
Ответы
Здравствуйте. Функциональная половые гормоны, по результатам можно будет сделать выводы, что стало причиной состояния и наметить тактику терапии.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Вероятнее всего можно. Выполните исследование уровня гормонов , исследование на все группы инфекций, исследование проходимости труб. С результатами посетите доктора. Будет определена суть проблемы и даны рекомендации по необходимой терапии. Не откладывайте проведение исслдеований и принятия решения на проведение терапии. Это в ваших интересах.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте! Какая киста? Яичника? Даже если яичника, кисты бывают разные, некоторые вообще физиологичны. Но, думаю, забеременеть есть у вас все шансы. вам стоит обсудить этот вопрос подробнее со своим гинекологом.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0