Вероятность беременности

здравствуйте! помогите разобраться в цикле. длина цикла 30-31 день прошлые кд должны были идти 9.05-13.05. но пошли с задержкой грешу на молочницу антибиотик и на аллергию цетрин пила ! в етом месЦе с 15.06-19.06 кд. овуляцию показало что 1.07 была якобы! па был 22.06, 23.06, 28.06, 30.06. 1.06-2.06 была слизь с прожилками крови, и какая то алая слизь но немного! тянет низ живота чуть и левый яичник или в левом углу матки. могло ли быть так что овуляуия прошла как раз на 23.06 и был па. и случилось оплодотворение и 1.06 быть имплантация, что выделения характерны прикреплению! (таких ввделений никоола не налбдала за собой) помогиье разобраться в цикле

Ответы

задержка в том цикле была на 7 дней пришли 15.06. я думаю может в етлм месяце цикл был как и в прошлом не учитывая зажержки и лвуляция пришла ранее на 7 дней

Здравствуйте. Кровянистые выделения могут соответствовать имплантационному кровотечению. Для уточнения наличия или отсутствия беременности стоит выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемого зачатия и позже или при задержке менструации. УЗИ малого таза показывает наличие беременности с 7-10 дня задержки.

Здравствуйте. Непременно исключите развитие беременности( исследование уровня хгч), УЗИ органов малого таза( исключить воспаление ), исследование на все группы инфекций ( ПЦР). С результатами посетите вашего доктора, будет установлена суть вашей проблемы и даны рекомендации . Не откладывайте проведение исследований , посещение доктора . Это в ваших интересах