Вероятность беременности

здравствуйте.Скажите,если парень кончил в меня на 4 день месячных,есть возможность забеременеть?

Ответы

Здравствуйте. Беременность маловероятна (хотя, теоретически не исключена на 100%) при регулярном цикле и его продолжительности 28 дней и более. Для уточнения наличия или отсутствия беременности можно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации.