Вероятность беременности
добрый день. скажите пожалуйста может ли наступить беременность если была поздняя овуляция т.е на 23 д.ц , обычная длина цикла 30-33 д. на 4 дпо по УЗИ желтое тело 25 мм, эндометрий 15.4 секреторного типа. нормально ли это ? заранее спасибо
Пользователь

Здравствуйте. Для надежного уточнения наличия беременности стоит сдать анализ крови на ХГЧ. Анализ информативен примерно через 2 недели от предполагаемой овуляции.
а с такими параметрами УЗИ и поздней овуляцией она может наступить или шанс низкий ? спасибо
Пользователь
Здравствуйте. Беременность может наступить в любой день цикла. Если имел место незащищенный половой контакт, беременность вполне реальна. Что касается % вероятности, это только эзотерики гадают.