Вес плода на 19-й неделе

Скажите, пожалуйста, сделала УЗИ 19 недель и 3 дня, ребёнок весит 303 г. Это нормально?

Ответы

Здравствуйте. Показатели не отличаются от ожидаемых значений. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо видеть его целиком, так же иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить Вашего врача с результатами.