Витамины при беременности

доброе утро,скажите пожалуйста, на протяжении всей беременности какие витамины принимать?

Ответы

Здравствуйте. Если вы вошли в беременность здоровой женщиной,в течение беременности у вас небыло проблем,питание достойное,клинические анализы крови в норме, вам необходимо выполнить исследование микроэлементов и витаминов крови

я сейчас в положении

Выполните исследования,с результатами посетите вашего доктора. Рекомендуют использовать фолиевую кислоту

я пью комплекс витамин(компливит мама)достаточно ли там витамин ?

Здравствуйте. Комплекс подходящий если нет никаких отклонений в здоровье. Стоит согласовать тактику с акушером, который Вас наблюдает, при необходимости по показаниям могут быть добавлены монопрепараты.