Витамины при беременности

здравствуйте,беременность 12 недель,можно ли мне принимать витаминно-минеральный комплекс Геммос (бад)?Врач мой не очень компитентный,не у кого спросить еще.

Ответы

Здравствуйте. Производитель не указывает, проводились ли клинические испытания приема препарата беременными женщинами. Лучше предпочесть специализированные беременность будет протекать наиболее благоприятно.

Здравствуйте. Прежде всего вы должны значить,витамины -полноценные лекарственные препараты. Только по результатам исследований можно предлагать то или иное лечение. Если вы социально адаптированы,не имеете хронический заболеваний ,не вижу клинических данных для проведения терапии