Витамины при беременности

Добрый день! Хочу посоветоваться насчет витаминов для беременных. Подскажите, какие выбрать. Срок 2-4 недели. С чего начать и чем продолжить? Возраст 40 лет. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Возможными вариантами являются препараты фемибион, элевит пренаталь, соответствующие триместру. Препарат должен назначаться на очном приеме врача, с учетом всех данных анамнеза, хронических заболеваний, данных анализов. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.