Витамины при диабете во II триместре

Какие витамины нужны при беременности, второй триместр, и компенсированом диабете 1 типа?

Ответы

Здравствуйте. Прием витаминов возможен, однако самостоятельно принимать решение об их употреблении не следует. Правильно будет обратиться к врачу, который Вас наблюдает. Он оценит все данные о состоянии здоровья и примет обоснованное решение об оптимальном препарате, схеме и продолжительности курса. Тогда лечение будет целесообразным и не принесет нежелательных явлений.