Вопрос по анализу мочи

Добрый день. Вопрос по анализу мочи. На 39 неделе беременности Параметр Слизь = 3,5 (норма 0 - 0,6). Насколько это нормально, если учитывать возможные выделения? Также в детстве был пиелонефрит. Врач где-то 2 месяца назад назначил канефрон на 3 недели.

Ответы

Здравствуйте. примесь слизи может говорить о воспалительном процессе, но необходимо видеть анализ целиком, иметь возможность оценить количество лейкоцитов, белка, присутствие бактерий. Стоит выполнить анализ мочи по Нечипоренко, посев мочи. Посетите вашего врача с результатами анализов. по совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Важно достаточное питье.

Здравствуйте.О каких выделениях идет речь? Если имеет место необычный цвет либо дурной запах,непременно выполнить исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр.Имеет смысл представлять результат исследования в полном объёме,непременно жалобы,давность проблемы.Это поможет провести интерпретацию правильно