Вопрос по гестационному диабету

Как быстро нормализуетсяс сахар после родов при наличии гестационного диабета?

Ответы

Здравствуйте.Вы не указали уровень сахара. Непременно посетите эндокринолога с результатами исследований(утром натощак, спустя два часа после приема пищи, вечером).Клинический и биохимический анализы крови, узи органов гепато-биллиарной системы.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии.

Здравствуйте. Если другой патологии нет, достаточно быстро, однако, все индивидуально. важно контролировать глюкозу крови и после родов, поддерживать нормальную массу тела, иметь регулярную физическую активность. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу на прием очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.