Возможна ли беременность?

Гинекология, 1 день назадНа модерации Удалить Беременность Добрый вечер! На 12 день цикла был НПА(без семяизвержения во влагалище), почти год пью Джесс и 3 месяца принимаю Витрум Пренатал. Через день появилась изжога. Она на протяжение уже двух дней не отпускает. Возможна ли беременность? Пью кок на тощак утром

Ответы

Здравствуйте. Связи изжоги с беременностью нет, стоит соблюдать диету, посетить гастроэнтеролога, выполнить гастроскопию и анализы. Если прием препарата регулярный и без форс-мажорных обстоятельств, оснований предполагать беременность нет. Если есть сомнения, стоит выполнить анализ крови на В-ХГЧ чрез 2 недели от предполагаемой овуляции.

Здравствуйте. Это вам доктор посоветовал принимать гормоны натощак ? Если это ваше "изобретение",рекомендую рассмотреть вопрос о смене времени приема препарата, проведении фиброгастроскопии,клинического и биохимического анализа крови, узи органов гепато-биллиарной системы. Изжога не может быть "признаком " беременности,однозначно. Если у вас есть сомнения в действии препарата, выполните струйный тест,уровень хгч.