Возможна ли беременность

Девушка. 23 числа потеряла девственность. Половой акт был защищен, но после него парень вошел без защиты. У ничего не выделялось, не в презерватив, не в меня. После этого пошла кровь и еще пару дней выделялись кровянистые мажущие выделения. 25 должны были начаться месячные, но они пошли совсем немного. Могли ли мы в тот день зачать ребёнка? Есть повод для волнения?

Ответы

Здравствуйте. Если эякуляции во влагалище не было, оснований для беспокойства нет, тем более, дни перед менструацией маловероятны для зачатия. При сомнениях можете выполнить тест или анализ крови на ХГЧ через 2 недели или при задержке, но необходимости в этом нет.

Здравствуйте. Вполне. После эякуляции в уретре остаётся вполне достаточно материала для оплодотворения. Вам надлежит выполните исслелование уровня хгч спустя две недели после контакта. Это наиболее достоверное исследование. Непременно выполните УЗИ органов малого таза