Возможна ли беременность

Здравствуйте, интересует такой вопрос, может ли девушка, будучи девственницей, забеременеть от того, что сперма случайно стечёт на половые губы, даже не сама сперма, а прозрачное выделение от нее, то есть имеется ввиду не очень большое количество самого эякулята. И может ли она забеременеть, если мч эякулировал ей в рот, затем целовал и потом сделал куни? И если в результате (если так можно сказать) таких вот "событий", которые были вроде бы даже не в период овуляции, идет задержка уже 10 дней, и на 10-й что-то да было но буквально один раз и больше ничего. Что это может быть? Стоит ли ожидать еще менструацию или все уже, так сказать до следующего раза? Ну и, если можно, еще раз продублирую вопрос, беременность можно исключить? Спасибо большое за ответ!

Ответы

Здравствуйте. При попадании спермы на половые органы наступление беременности возможно. Стоит выполнить тест на беременность или анализ крови на В-ХГЧ (это более надежно). Для уточнения причины задержки стоит посетить гинеколога, выполнить УЗИ, анализ крови на половые гормоны. По результатам будет определена тактика.

Здравствуйте! в вашем случае беременность можно исключить. но можете для своего успокоения сделать тест на беременность. у подростков часто бывают нарушения цикла. если месячные не придут в ближайшие дни, то нужно будет показаться гинекологу для поиска причин сбоя цикла.

Здравствуйте.Беременность вполне реальна, если сперма попала во влагалище. Вам следует научиться соблюдать правила гигиены, ежели у вас нет желания иметь беременность, используйте презервативы ,это предохранит и от беременности и от инфекций. Выполните исследование уровня хгч, это поможет определить наличие или отсутствие беременности, узи органов малого таза.