Возможна ли беременность

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какова вероятность беременности при принятии эскапела в день овуляции или зачатия? Может ли увеличиться и болеть грудь после приема эскапела?

Ответы

Здравствуйте. Вопрос не совсем понятен. Данный препарат принимают как средство экстренной профилактики беременности, без разницы, в какой день(после незащищенного контакта). После приема возможен сбой цикла.

Добрый день. Эффективность 95% при приеме в течение первых 24 ч, 85% - от 24 до 48 ч, и 58% - от 48 до 72 ч.