Возможна ли беременность

Максим,19 лет. Занимался сексом с девственницей,но у неё проблемы с овуляцией,могла она забеременеть при нашем первом половом акте? Она также утверждает,что девственная плева у неё не нарушена!

Ответы

Здравствуйте Максим. Если имела место эякуляция- вполне могла. Наличие девственной плевы не препятствует прникновению спермы, и, стало быть развитию беременности

Здравствуйте, Максим! Если секс был с проникновением полового члена во влагалище и семяизвержением-беременность возможна.
врач  ★★★★★