Возможно ли забеременеть?

Здравствуйте. За 5 дней до месячных был НПА, после 5 дней пошли месячные, возможно ли забеременеть, или если были месячные, то уже беременность не возможна?

Ответы

Здравствуйте. Если была менструация, тем более своевременно и с типичными характеристиками, оснований предполагать беременность нет. Календарный метод предохранения недостаточно надежен, поскольку может быть более поздняя овуляция, чем по расчету.