Врачи сказали, что не выживу, если буду рожать

Здравствуйте, подскажите, как мне правильно сделать. Я забеременела в третий раз. Первый раз я родила, второй раз я сделала аборт, и вот сейчас не знаю, что делать. Мне врачи сказали, если я на второй раз буду рожать, то я не выживу или ребёнок. Подскажите, что мне делать. В третий раз я не могу аборт делать.

Ответы

подскажите мне что сделать

Здравствуйте. Вы не уточнили, в связи с чем имеются столь серьезные ограничения. Стоит проконсультироваться у нескольких специалистов для оценки всех возможных рисков и способов их снизить. Если вердикт врачей будет однозначен, сохранять беременность, которая может стоить Вам жизни, не стоит, у Вас есть ребёнок, и Вы ему нужны, не идите на неоправданные риски.

Здравствуйте. Весьма интересно, что побудило ваших докторов сделать подобное заявление? Если после оперативного родоразрешения прошло менее двух лет, осложнения вполне возможны, вас должны были предупредить об этом, а вы должны были это запомнить. К сожалению,вы не предоставили необходимой информации, посему ,настоятельно рекомендую, принимайте решение совместно с вашим доктором, решение должно быть обоснованным.