Вред моющего средства

Беременность 15 недель все это время я мыла Comet не думала, что он вреден. Потом только когда мне сказали. Щас переживаю не могла ли я навредить ребёнку?

Ответы

Здравствуйте! Сейчас уже не надо переживать,просто спокойно вынашивайте беременность, ходите на УЗИ,сдавайте анализы,выполняйте врачебные рекомендации. Все равно, вы же его не внутрь пили, это был внешний контакт с кожей. Особого влияния на ребёнка быть не должно.

Здравствуйте. Вещество не является особоопасным и тератогенным, контакт был непродолжительным и поверхностным, ничего страшного не произойдет. Очередное обследование у врача позволит убедиться, что с малышом все в порядке.