Вредна ли мастурбация девушке

Здравствуйте!!! Муструбация или мастурбация общем меня поняли о чем я??? У меня есть такой ощущение. Об этом консультация дайте пожалуйста. Я не замужем. Половой еще не было. Это будущее вредно??? Если замуж выхожу детей без проблем будет??? Отвечайте пожалуйста!!! Спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте Айгуль. На количество детей это не окажет влияния, проблем не будет. Если не порвете плеву, не будет проблем и с будущим мужем