Все ли хорошо с ребёнком?

Здравствуйте, можно ли пожалуйста получить более подробную расшифровку узи, все ли хорошо с ребёнком? Всё ли показатели в норме? Если смотреть по размерам ребёнка и нормам, он по весу намного крупнее, что это обозначает?

Ответы

Здравствуйте. Отклонений по приведенным данным не выявлено, плод развивается нормально. Показатели в норме. Расхождение с расчетным сроком беременности до недели существенным не считается, овуляция могла произойти немного раньше и фактический срок беременности может быть несколько больше расчетного. С результатами ультразвукового исследования посетите вашего акушер гинеколога.

Здравствуйте.Представленное исследование не выявило пороков развития плода. Кроме узи у вас должны быть и другие результаты исследований.Непременно посетите доктора,курирующего вас, предоставьте ему все имеющиеся у вас результаты.Они должны быть занесены в вашу карту. Своевременно проводите скрининги, это весьма важно для определения характера развития плода. Все рекомендации вам определят по результатам исследований.Это правильное решение и в ваших интересах.