Встать на учёт по беременности

Можно ли встать на учёт по беременности в Москве без регистрации

Ответы

Здравствуйте. Для того, чтобы встать на учет, нужно прикрепиться к женской консультации, а для этого необходима регистрация в месте пребывания. Наблюдение в частной клинике возможно на основании предъявления паспорта. Вы можете выбрать вариант, который Вам подходит больше. Встать на учет по беременности желательно на сроке 7-8 недель, важно выполнить вовремя первый скрининг в 12 недель.