Вычисление даты зачатия

Во вторник утром сдала хгч- результат 190, в пятницу вечером -1250. Последние месячные начались 29 января и длились 6 дней. Когда ориентировочно было оплодотворение ?

Ответы

Здравствуйте. В вашем случае беременность может составлять 4-5 недель. Посетите доктора, выполните повторно хгч (в динамике,узи органов малого таза. Вам будут даны рекомендации по проведению исследований для постановки на учет. Не откладывайте визит и проведение исследований