Вычисление даты зачатия

здравствуйте, помогите разобраться.. совсем запуталась, изменила мужу 1 раз... до и после этого всегда спала с мужем... возможно ли что я забеременела от другого? месячные идут по 5 дней, через 28 дней.. последние месячные были 17.07.2016. изменила 11.07.2016, в остальные дни 27,28,30 и 31 июля спала только с мужем. какова вероятность беременности не от мужа???

Ответы

сделала узи 15 октября, выходит 13 недель и 2 дня..

да, еще и 13.07.2016 была связь с мужем.. в какой день произошло зачатие?? по узи получается эта дата ближе.. так ли это?? помогите пожалуйста..

Здравствуйте. Вероятность всегда имеет место быть. Если у вас есть желание иметь отношения с другими мужчинами, непременно используйте контрацептивы. Вычислить кто отец-не суть важно, Ребёнок , если родится, будет только ваш