Выделения хлопьями после свечей бетадин

Добрый день. Мне назначили бетадин свечи. Прошла почти весь курс и заметила выделения хлопьями. Что это может быть? Беременность 12-13 недель.

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место воспаление. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно, в плане обследования желательно выполнить мазок, соскоб пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.