Выделения перед родами

Доброе утро! У меня 40-я неделя и пошли выделения как при угрозе выкидыша. Будет кесарево?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо уточнить природу и причину выделений, после этого планировать терапию. Тактику ведения родов будет определять врач-акушер после очного осмотра, выполнения УЗИ, КТГ. Она зависит от совокупности факторов, в том числе состояния плаценты, её расположения, состояния ребёнка. Не откладывая вызывайте скорую помощь и отправляйтесь в роддом. Там Вам окажут всю необходимую помощь.

Здравствуйте. Не факт. Вам непременно имеет смысл вызвать неотложку и в отделение , не откладывая. Это совершенно правильное решение в вашей ситуации. После осмотра, УЗИ будет принято решение . На вашем сроке все будет в полном порядке, только не откладывайте вызов машины . Это в интересах и мамы и плода и вполне оправдано. Лучше некоторое время побыть под наблюдением докторов.

Здравствуйте! Нет, вероятно, отходит слизиста пробка и вы скоро родите. если кесарево не планировалось заранее, то будете рожать естественным путем. Кесарево, если будут показания в ходе родов. Вам пора в стационар и готовиться к родам.