Войти
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Выделения после приема Джес

Выделения после приема Джес

Выделения после приема Джес
Анастасия
Здравствуйте. Мне 17 лет. Принимаю таблетки джес плюс три месяца. во время третей неактивной таблетки был незащищённый ПА, МЧ кончил в меня. Выпила постинор в течении трех часов после ПА все по инструкции ( 2 таблетки с промежутком в 12 часов) месячные должны были начаться через 4 дня, но они не пришли. Начались черные выделения, сильная тошнота, а через неделю нит и черные выделения?
Ответы
Маева Нора Хачатуровна г. Москва
Здравствуйте, Анастасия. Во время приема контрацептивов, елси Вы принимаете их регулярно и без пропусков, Вы не нуждаетесь в дополнительной контрацепции, даже во время приема таблеток-плацебо сохраняется контрацептивный эффект! Приемом Постинора вы устроили в организме настоящий гормональный взрыв, сейчас он-лайн невозможно разобраться, что происходит. Обратитесь к гинекологу очно, только после осмотра и выполнения УЗИ можно будет дать Вам дальнейшие рекомендации. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Покровская Юлия Александровна г. Москва
При регулярном приеме контрацептивных препаратов дополнительная контрацепция не показана! Постинор - большая доза гормонов. После этого ожидаемо, что менструальный цикл нарушится. Для того, чтобы определить, что именно происходит в организме и определиться с тактикой приема препаратов, обратитесь к гинекологу очно. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 4094 человека!