Войти
Через социальные сети:
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Выделения после приема Постинора

Выделения после приема Постинора

Выделения после приема Постинора
Рая
После принятия постинора, через пару дней были красные выделения. Должны были придти месячные десять дней назад, делала 2теста - отрицательно. Что делать? Что это могло бы быть?
Ответы
Панигрибко Сергей Леонидович г. Ковров
Здравствуйте Рая. Это действие препарата. Цикл придет в норму, со временем. Если есть другие жалобы- непременно очно к вашему гинекологу. Рекомендую выполнить соскоб пцр на все группы инфекций Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Маева Нора Хачатуровна г. Москва
Здравствуйте, Рая. Если выделения после приема постинора были достаточно обильными, то, скорее всего, теперь Ваш цикл сместится, и первый день тех выделений можно считать за первый день цикла. Однако препарат постинор содержит огромную дозу гормона и может вызвать серьезные нарушения цикла. Помните, что повторяться такая ситуация не должна. Лучше с гинекологом подобрать препарат для плановой гормональной контрацепции. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 4041 человек!