Выделения после родов

добрый день! у меня после родов много выделении ((( как можно вылечит

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали характер выделений и какой срок прошел после родов. Для уточнения ситуации стоит посетить гинеколога очно, выполнить УЗИ малого таза, по показаниям - пцр на все группы инфекции. Не откладывайте обращение к специалисту. Так же стоит сдать общий анализ крови и мочи.

Здравтсвуйте. Прежде всего вам необходимо провести исслелованиеина все группы плхоловыз инфекций,уровень половых гормонов,УЗИ органов малого таза. Поткомплексу исследований можно предположить суть проблемы и датьтвам рекомендации .