Выделения после родов

У меня такая проблема, у меня второе кесарево сечение , прошло полтора месяца а выделения не заканчиваются режутся желтым цветом, что это может быть

Ответы

Здравствуйте. Выделения после родов могут продолжаться около двух месяцев. Учитывая изменение цвета выделений нужно исключить инфекцию. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу-гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по лечению.

Здравствуйте. Непременно посетите доктора, выполните исследование на все группы инфекций, уровень половых гормонов. По совокупности результатов можно предположить суть проблемы и дать рекомендации. Не откладывайте проведение исследований и визит к доктору. Это в ваших интересах