Выделения после выкидыша

у меня стал выкидыш на 5 недели беременности перед выкидышем как будто резало ниже живота и на прокладки был большой сгусток крови а после этого у меня ничего не идут я имею в виду месячные а просто идут какие то коричневые выделения и то мажутся так должно быть или нет? И ЕЩЕ говорят что после выкидыша если опять сразу забеременеть будет опять выкидыш как будто нужно ждать целый год это правда?

Ответы

Здравствуйте! В Вашей ситуации рекомендуется незамедлительно обратиться к гинекологу для проведения влагалищного исследования, сделать УЗИ органов малого таза, беременность рекомендуется через 4-6 месяцев.