Выделения при беременности
добрый день. берем.6 недель. 26 февр были сукровищные выделения, ездила в стационар, делали узи, сдала крово, все в норме. отслойки плодного яйца не обнаружена. 27 февр пошла к своему гинек.все рассказала, отправила на днев.стац. 28 февр.приехала в стац., меня посмотрели, сказали выделения светлые но с запахом, скорее всего вагиноз. отказали в госпит.на днев.стац. говорят нет смысла ездить туда сюда за таблетками, лучше лежи и дома спокойно отдыхай. назначили папаверин по 2 мл/2раза в день. приехала снова к своему врачу. она дала больничный и все, даже не смотрела и мазок не взяла. я теперь переживаю что за выделени? а еще очень ноет поясница( особенно в сидячем положении). что делать?
Пользователь

Здравствуйте. Осмотр на ранних сроках проводится по показаниям, лишние манипуляции не нужны. Выполняйте полученные рекомендации, больше отдыхайте. Можно начать прием валерианы. При возникновении жалоб обратитесь к врачу повторно. Стоит сдать анализ мочи.
Здравствуйте. Выполните исследование на все группы инфекций методом пцр, непременно привлечь к обследованию полового партнера. Выполнить исследование клинического анализа крови, мочи. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по терапии