Выделения при беременности

беременна 25недель,что это я не пойму,не пробка ли....не сталкивалась с первой беременностью с этим,извините конечно за безтактность ..сходила в туалет, а у меня выделение густой комок,белосоватый,тянущийс,ничего не болит

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего, это просто слизистые беременность протекает нормально, повода для волнений нет. Плановое наблюдение врача.

Здравствуйте. Проведите исследование в очном порядке. Для отхождения пробки несколько рано. Как правило, она отходит в непосредственной близости к началу родов, но может отойти и за 1-2 недели . Вам еще рано. на очном осмотре можно определить суть проблемы

здравствуйте, беременность 39ая неделя,вторая беременность, резко заболел правый бок матки, именно мышца матки, при хватило и не отпускает, ноющая боль, приняла дротоверин,боль не уходит,что это может,ела природную глину около месяца, кальция не хватало