Выделения при беременности

Задержка третий месяц тест положительный но пошли выделения, то желтоватые без запаха то с кровью но незначительной и с запахом,безболезненые,немного болит спина,грудь сделалась большой,но выделений нет, а ведь на этом сроке должны бы быть,что это может быть,может внематочная?

Ответы

задержка третий месяц,тест положительный но пошли выделения,без запаха светлые потом через недели две желтоватые,а сейчас кровянистые светлые с запахом,но не всегда,безболезненые,немного болит спина но она у меня и раньше болела,грудь увеличилась ,все как обычно при беременности,но не нет выделений из груди хотя они должны бы быть,что это может быть может внематочная?

Здравствуйте. Необходимо исключить инфекцию. Для уточнения причины симптоматики стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно проведите исследование на все группы половых инфекций, проведите исследование уровня половых гормонов , УЗИ органов малого таза. Выполгите исследование хгч в динамике . Это позволит установит наличие беременности и характер ее протекания. Не откладывайте проведение исследований , посещение доктора и начало терапии.