Выделения при беременности

здраствуйте сегодня у меня 39 недель и один день второй беременности вчера обнаружила прозрачную слизь на трусикакх потом после этого все прекродилось до этого были обильные выделения но они исчезли совчерашнего дня плохо это или нет по УЗИ мне рожать только 30 ноября

Ответы

Здравствуйте. Более обильные выделения при беременности характерны из-за изменения гормонального фона. Исчезновение выделений поводом для беспокойства не является, если нет никаких других симптомов - тяжести, болей, примесей в выделениях. В период беременности состояние организма беременной меняется, и такие проявления, как выделения, тоже могут меняться, это не критично.

значит это может говать о том что скоро наступят роды так как они исчезли савсем