Выделения при беременности

беременность 4 недель по УЗИ,вот такие мажущие светло коричневые выделения,сделала узи угрозы нет,шейка закрыта. Очень переживаю 3 года не могла забеременеть. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к гинекологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ, анализ крови на уровень прогестерона.По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение за медицинской помощью. Нужно исключить любые физические и психоэмоциональные нагрузки, соблюдать охранительный режим.

Здравствуйте.Прежде всего прекратите проводить узи по собственному желанию.На ранних сроках это совершенно нежелательно. Если у вас есть жалобы, вам необходимо посетить врача,провести осмотр. Непременно выполнить клинический анализ крови, уровень половых гормонов.При необходимости, доктор предложит провести узи. Непременно полный покой, не волноваться(прием пустырника в таблетках). Полученные результаты помогут в определении сути вашей проблемы и вам будут предоставлены варианты терапии.