Выделения с кровью на позднем сроке

Беременность 36 недель. Ночью был сильный понос несколько раз,прям вода. Выделение было из половых путей с красными прожилками ,их было чуть чуть. Живот побаливает. Вторая беременность.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить врача очно, по результатам осмотра будут даны рекомендации. Возможно назначение спазмолитиков. Соблюдайте охранительный режим, исключите физические и психоэмоциональные нагрузки.