Выделения с резким запахом

Мне 16 лет, половой жизнью начала жить пол года назад.В последние пару месяцев начала замечать белые выделения, сначало они не имели запаха, потом стали приобретать резковатый амиачный запах и слегка желтоватый цвет при высыхании.Выделения наблюдаю ежедневно, но не очень обильно. (Примерно чайная ложка) Жжение, зуд и боли не беспокоят, мочеиспускание не болезненно, но при половом контакте иногда испытываю боль, но только при очень резких движениях. К врачу обратится пока не могу, пожалуйста подскажите.

Ответы

Здравствуйте. Выделения с аммиачным запахом характерны для бактериального вагиноза. Однако он нередко маскирует другие, более серьезные инфекции. Самолечением заниматься нельзя, Вам необходимо посетить гинеколога и сдать анализы - мазок на флору и врач назначит вам патогенетическую терапию, действующую на причину. Также обследование необходимо пройти и половому партнеру.
врач  ★★★★★

Здравствуйте Дена. Выполните соскоб пцр на все группы инфекций . Непременно обследование должен провести ваш половой партнер( включая исследование секрета предстательной железы