Выделения

какие могут выходить во время начало беременности выделения?

Ответы

Здравствуйте. В начале беременности выделения могут не иметь специфических особенностей, могут быть прозрачными или белесоватыми. Иногда при беременности, особенно на поздних сроках увеличивается их количество, это нормально. Настораживать должны появление примеси крови в выделениях, изменения их цвета, появление неприятного запаха. В такой ситуации нужно посетить врача.