Выкидыш

Добрый день,у меня в прошлый раз не тест не хгч не показал беременность,но врач ставил срок. В итоге на сроке 8 недель вышел эмбрион,и сгустки. В этот раз,такая же история хгч 1,2 тест отрицательный,врач ставит беременность,тактикой,грудь налилась,прибавка в весе,при чем много не ем. С 8 числа у меня мазала кровь, я подумала что врач ошибся,и не подняла панику,а сейчас болт усилилась,чувствую тонус схватками и кровь .Сгустков нет.

Ответы

Здравствуйте. Не исключено наличие внематочной беременности. Ввполните исследование хгч в динамике. При наличии маточной беременности , нарастание показателей будет весьма значительной, при внематочной, заметно ниже. С результатами посетите доктора. Непременно в отделение, любое кровотечение может иметь фатальные последствия . После первой неудачи, вы должны были повестим полноценное обследование , дабы Исключить саму возможность повторения таких случаев. Вероятнее всего вы этого не сделали.

Большое спасибо .