Выкидыш

месечные или выкидыш?были последние месечные 2июля.24июля были крассные выделения.в июле были половые акты.сделала тест покозало 2темных палочки.5августа у меня началась красная с черными кусочками мазня,а вечером заболел живот и нижний облости.я выпила обезбаливающие.8августа пошла к врачу,сказали что выкидыш на ранней сдадии,затем выписали таблетки Дюфостон и сделали укол внутри венный.9августа сделали УЗИ ,беременности нет.вечером пошла в туалет обноружила на прокладки крассный шарик с хвостиком.я испугалась.подскажите что это такое??

Ответы

Здравствуйте. Возможно, предотвратить прерывание беременности не получилось. Возможно, на прокладке был сгусток крови. Для уточнения ситуации сдайте половые гормоны.

огромное спасибо