Выкидыш

здравствуйте. случился выкидыш на маленьком сроке,весь низ тянет. что это может быть?

Ответы

Здравствуйте . Непременно имеет смысл провести полноценное обследование с целю установить причину. Соскоб на все группы инфекций методом пцр, УЗИ органов малого таза, уровень половых гормонов. По результатам исследований доктор Непременно определить суть проблемы и предложит вам методы терапии. На время проведения исследований можно применять спазмолитик( но- шпу). Это правильно и в ваших интересах.

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования желательно выполнить общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла. По результатам будет определена причина симптоматики и дальнейшая тактика. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.