Выкидыш

Добрый день,у меня случился самопроизвольный выкидыш,но за день или 2 начало тянуть левый бок почти около лобка,вяера был 5 день кровотечения и сегодня почти ничего нет,но левый бок временами как будто печет,как будто нанесла согревающий гель,что это может быть??

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс, повреждение трубы при внематочной беременности, задержка в полости матки частиц плодных оболочек.Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования желательно выполнить общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена причина симптоматики и дальнейшая тактика. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно посетить доктора в очном формате. Выполните осмотр, узи органов малого таза, исследование на все группы половых инфекций.Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора в очном формате. Это совершенно правильно и в ваших интересах. В вашем случае может потребоваться проведение противовоспалительной терапии, антибактериальной терапии.