Выкидыш

был выкидыш сколько будет еще болеть низ и идти выделения

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. После прерывания беременности необходимо провести ревизию, исследовать возможные причины прерывания беременности.Непременно проведение осмотра, узи, исследование уровня половых гормонов, соскоб на все группы половых инфекций. С результатами исследований посетить доктора.Это поможет установить суть проблемы и предложить вам методы терапии.Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.Это в ваших интересах.