Выпила регулон при беременности

беременность 20 недель.выпила 1 таблетку регулона.какие последствия?

Ответы

Здравствуйте. Ваши действия совершенно не объяснимы с точки зрения логики, но оснований предполагать серьезные последствия нет. Только, пожалуйста, не воспринимайте это как разрешение принимать бессистемно любые препараты без назначения врача, это может иметь и более серьезные последствия. При беременности даже прием парацетамол, спазмолитиков и растительных успокоительных должен согласовываться с врачом.

Здравствуйте! Вероятно, вы выпили ее по ошибке. Вероятно, ничего с вами не случится от одной таблетки, но впредь будьте аккуратнее.

+1
Здравствуйте.Вы не указали, с какой целью вы это выполнили? Ошибок быть не может, перепутать препарат невозможно.Если вам не нужна беременность, или у вас имела место истероидная реакция, вы не правы, этот вопрос необходимо было решать несколько раньше. Посетите доктора,поясните ему суть проблемы, вполне возможно вам потребуется консультация специалиста.Не откладывайте , это в ваших интересах(Бог знает, что вы еще можете придумать).