Выявлена гарднерелла

Здравствуйте, сдав анализы было обнаружено-ДНК Gardnerella vaginalis. Могли бы назначить лечение. Заранее благодарен

Ответы

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований возможно возобновление интимной жизни.

спасибо за консультацию, но у меня нет возможности посетить врача в связи с загруженностью. можете назначить мне лечение не посещая врача.