Является ли это поводом для беспокойства?

Здравствуйте, беременность 28 недель, уже второй день ощущения будто во влагалище вибрирует что-то, по несколько секунд, но часто, внешне ни как не проявляется, но внутри чувствую эту вибрацию, что это может быть, и является это поводом для беспокойства??

Ответы

Здравствуйте. Описанные явления не являются поводом для паники, если беременность протекает нормально, по данным анализов и обследований нет отклонений. Ощущения могут иметь сосудистую природу, быть результатом повышения чувствительности рецепторов. В любом случае стоит посетить вашего акушер гинеколога для очередного осмотра. При необходимости врач даст вам рекомендации