За сколько до родов начинает чиститься организм?

Здравствуйте, а за сколько по времени до родов начинает чиститься организм?

Ответы

Здравствуйте. Четкого срока нет. Возможна начало явлений за несколько дней до родов, это обоснованно физиологически, но возможно развитие схожих симптомов и на протяжении всей беременности, по другим причинам. Поэтому опираться на симптоматику при попытке прикинуть срок родов не достаточно надежно.

Здравствуйте! Что вы имеете в виду , говоря о чисте организма? За несколько дней до родов обычно уменьшается аппетит, мама может сбросить пару килограммов, Может быть чуть более жидкий стул. но это физиологические процессы, а никакая не чистка.

Добрый день! За 2-3 дня по родов может развиться незначительная диарея, женщина не испытывает желания принимать пищу. Если это начнется - Вы точно заметите.
врач  ★★★★★