Зачатие в состоянии алкогольного опъянения, риски

Здравствуйте. Скажи пожалуйста, какая вероятность того, что ребёнок может родиться больным, если в момент зачатия мой муж был в состоянии алкогольного опьянения?

Ответы

Здравствуйте. Сперматозоиды созревают около 2х месяцев, поэтому, если в этот период супруг вел нормальный образ жизни и употребление алкоголя имело место только в день зачатия, решающего значения это не окажет. В период беременности Вас будут наблюдать, проведут необходимые анализы и обследования, это позволит убедиться, что с малышом все в порядке.

Здравствуйте.Заниматься сексом в алкогольном опьянении неприлично.Вы оба это должны знать. Пьянить должны отношения а не этиловый спирт. Если зачатие произошло, стало быть все нормально. Вот если бы он на протяжении полутора-двух месяцев постоянно прикладывался к алкоголю, зачатия могло бы не произойти. Самое главное, это ваша трезвость( алкоголь половым путем не передается).